Результаты амг и фсг

Спрашивает: ms.vea
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Мне 30 лет. Детей нет. Сдала анализы на АМГ и ФСГ. к врачу попаду только через две недели. Помогите прочитать анализ, пожалуйста. ФСГ 5.53 АМГ 2.32 Есть ли шансы забеременеть сейчас, через 2 года?

у подруги два года назад амг был 2.11, на протяжении двух лет не получалось забеременеть. Сейчас амг около единицы. Направили на ИКСИ. сказали, если в ноябре не получится забеременеть - то всё, шансов нет уже. Поэтому сдала анализы на эти гормоны. Но к врачу пока не попала, жду очереди.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-26 13:10
Здравствуйте. Можно фото анализов?
Платная консультация
Елена 2018-09-26 14:21
Здравствуйте.
Дв, конечно. Прикрепляю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-26 15:17
Благодарю. Ваши анализы в норме
Платная консультация
Елена 2018-09-26 15:26
Спасибо Вам!