Результаты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите если в результатах теста СА-125 - 119,2 Е/мл, а НЕ-4 - 47,84 пмоль/л.
Они делаются в комплексе, а значения вот такие разные!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 19:28
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали и толком не сформулировали. Плюс эти анализы сдаются не просто так. Диагноз?
Платная консультация
ирина 2015-04-15 09:23
Диагноз так и не могут поставить. Назначили вот такие анализы крови, и вот что получилось, отправили на повторный СА-125, результат еще выше чем предыдущий. Гинеколог больше ни к кому не отправляет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-15 10:27
Ирина, повторяю Вам-такие анализы не назначаются БЕЗ ПОВОДА. С чем-то же Вы пошли их сдавать. Не нужно "партизанить". Если хотите получить полную консультацию, пишите, с чем обратились