Диагноз рахит у ребенка

Спрашивает: Admin
Пол: Мужской
Возраст: 1,3
Здравствуйте!
Моему ребенку 1,3 года. Восемь месяцев назад нам поставили диагноз рахит. Сдав пробу Сулковича получили результат (-!). Врач назначил лечение в виде употребления витамина Д в количестве 3 капли. Каждый месяц мы сдавали подобный анализ и результат был идентичный.
Два месяца назад у ребенка появилась аллергия (большие красные пятна на сгибах рук и ног, позже подобные кожные проявления стали заметны на животе, спине и ягодицах), ребенок стал более раздражительный (в некоторых моментах истеричный). Четыре дня назад сдав очередной анализ по Сулковичу получили результат (****).
Может ли аллергия и нервозность ребенка быть связанна с таким резким повышением результата?
Теги: рахит у ребенка, рахит у детей ответы
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 февраля 2013 года

1 ответ

Извините за нескорый ответ! Вам обязательно нужно показаться аллергологу. И пока не пейте вит Д3.
будьте здоровы!