Про бактерий

Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Кашель
Здравствуйте, моему ребенку 5 лет. У нас частый кашель, думали что аллергия, сдали анализы что аллерголог выписал, результаты хорошие, тем не менее, на мои вопросы от чего все это, врач мне не мог ответить ни на что, и поставила диагноз: астмотический бронхит (Но показав результаты другому детскому педиатру, назначила нам сдать анализы на хелиобактер, и результат дыханием= 1,6. Педиатр говорит, что кашель может быть вызван этим бактерием. Скажите пожалуйста, что делать, как быть? Конечно в ближайшее время мы записались на прием к гастроэнтерологу. Спасибо заранее за ответ)
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Заира!

Эта бактерия вызывает воспаление в желудке и двенадцатиперстной кишке, например, язвенного характера.
У ребенка есть боли в животе, нарушение аппетита?
Вы сдавали кровь на Ig E - показатель аллергии?

Всего доброго!