Цитологические анализы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. 4 месяца назад поставили диагноз острый эндометриоз. Взяли мазок на флору (результаты очень хорошие). помогите расшифровать результаты анализов цитологической лаборатории. И какое лечение можете посоветовать? Есть вероятность наступления беременности (был не защищенный ПА)
спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 14:18
Здравствуйте! Во-первых, диагноза "острый эндометриоз" не существует. Во-вторых, переверните свое первое фото