Цитологический анализ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Пошла на обычную проверку к гинекологу. Как всегда взяли мазок на анализ. На флору результат пришел хороший, никаких отклонений. А вот на цитологию анализ не получился из-за слизи. Пересдала анализ. Пришла узнать результат. В итоге опять сказали, что анализ не получился и опять из-за слизи. Уже 3 раз взяли мазок.
Скажите, пожалуйста, стоит ли волноваться? По какой причине не получается анализ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-13 06:46
Здравствуйте. Причина в том, что вам неправильно берут анализ или вообще никуда не отправляют. Сдайте в другом месте.