Рысшифровка цитологического анализа

Спрашивает: Кирси
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня забрала результаты цитологического исследования соскаба, а врач мой в отпуске, помогите пожалуйста его расшифровать. Анализ делала так как планирую беременность. Месяцем ранее лечила уреаплазмоз. Результаты на впч отрицательные. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 17:52
Здравствуйте! Картина эпителиализации эрозии, атипичных клеток нет