Результату щитовидки

Спрашивает: дарья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, такая ситуация на груди вылезла шишка, пошла к геникологу он послал на узи, наузи не показала злокачественное образование, после этого я сдала кровь на гормон и прочее, пришли результаты и почитав пришла немного в шок, сейчас часто болит голова и очень частые отрыжки и житкий стул, месячные по 1 дню, за один месяц набрала 10 кг, на узи щитовидки 20 ноября, а на прием к врачу эндокринологу 21 ноября. Хожу места себе не нахожу.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-12 23:48
Здравствуйте, Дарья.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его чётко и конкретно.
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.