Боль в спине, и в верхней части живота

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, возможно ли сказать о наличии онкологии поджелудочно по результатам УЗИ. Присутствует головокружение, боль в спине, днем аппетита нет, вечером лучше, аппетит есть, не ем худею, начинаю есть вес восстанавливается. Присутствует тревога, страх за здоровье. Лечение не проводилось, обезболивающие результата не давали, два раза вызывал скорую, после беседы с врачем боль проходит. Через два месяца все по новой. Боли начались после длительного приема алкоголя, на фоне стрcса. Спина болит, когда сидишь, лежа не болит, стоя то же не болит, после пробуждения ничего не болит и голова не кружиться, Проходит час начинается.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-14 13:48
Здравствуйте, Алексей.
Ваш вопрос несколько не по адресу – эндокринолог занимается лечением гормональных нарушений, но не онкологии. Насколько я могу судить по приведенному УЗИ, данных за рак поджелудочной железы нет. Но всё же стоит проконсультироваться по этому вопросу у профильного специалиста – онколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.