Боль в верхней части живота

Спрашивает: kristall01
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор! Здравствуйте, Доктор! Подскажите пожалуйста у меня уже з дня побаливает в верхней части живота под ложечкой изжоги нет но небольшое подташнивание было, температуры нет я думал гастрит сделал узи показал что панкреатит пошёл в больницу у нас один терапевт на районный цент и людей кашмар выписали мне колоть систему физроствор и дратоверином и платифилином колят в одну систему но боли у меня нет эфекта толком нет незнаю что и делать чем лечиться?
Категория: Гастроэнтеролог

8 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-30 22:16
Здравствуйте! На вопрос по поводу этого результата УЗИ уже отвечала. Кроме УЗИ нужно сделать общий анализ крови, биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, липазу, глюкозу, холестерин, ЭГДС с хелик-тестом. Вы уже присылали лист назначений, кроме систем там уже назначены препараты, можно их принимать, свой вариант лечения уже написала. Коррекцию лечения нужно будет делать по результатам дообследования.
Платная консультация
kristall01 2019-09-30 22:53
Спасибо я понял анализы дополнительные сделаю в четверг как будет результат напишу Спасибо вам!
Иван 2019-10-05 14:16
Здравствуйте, Доктор вот пришли анализы посмотрите пожалуйста.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-06 14:23
Анализы все хорошие, хеликобактер не выявлен. Можно продолжать начатое лечение.
Платная консультация
Иван 2019-10-06 14:28
Спасибо! С больницы меня выписали принимать Омепрозол 2р, панкреатин 2т 3раза в день, Бак-сет фотрте 1 кап 2 раза в день в ноябре Уропрофит 1 кап 2 раза в день
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-07 06:30
Да, подойдут такие препараты.
Платная консультация
Иван 2019-10-07 07:16
Спасибо!