Щитовидка

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, щитовидкаДобрый день у меня проблемы с щитовидной жилезой сдала анализы на гормоны общий ТТГ- 0.2 Т3- 3.5, Т4- 1.8 А/Т - 12.5 доктор не может постамнет мне диагностики у меня начались проблемы с месячными нарушился цыкл и очень часто почти каждый день в области шеи чувствую сдавления. Подскажите что со мнойДобрый день у меня проблемы с щитовидной жилезой сдала анализы на гормоны общий ТТГ- 0.2 Т3- 3.5, Т4- 1.8 А/Т - 12.5 доктор не может постамнет мне диагностики у меня начались проблемы с месячными нарушился цыкл и очень часто почти каждый день в области шеи чувствую сдавления. Подскажите что со мной?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-07-17 20:17
Здравствуйте, Светлана.

Прежде всего для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, Т3, Т4 и АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов). Также Вам обязательно необходимо пройти УЗИ щитовидной железы, если Вы это уже сделали -- прикрепите к сообщению фото протокола УЗИ обследования в хорошем разрешении.

Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?

С уважением, Надежда Сергеевна.