Результатаы анализов

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: два с половиной
Здравствуйте,

Дочери два с половиной года. Сдали анализы на гормоны и сахар, так как я страдаю гипотериозом и хотелось проверить ребенка. Внешне никаких отклонений не заметно, кроме повышенной волосатости по всему телу. Результаты анализов: ТТГ- 1,984; Т4 свободный- 15,84; глюкоза-4,22.

Подскажите, все ли в норме?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-05 17:24
Здравствуйте, Людмила.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.