Результат второго скрининга
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Результат второго скрининга АФП 2.83, норма лаборатории 0.6-2.5. Свободный ЭСТРИОЛ результат 1.4 МоМ. Норма лаборатории 0.6-2.6. Срок беременнности 17.2 недель. По узи сказали развитие малыша в норме.
Категория: Генетик
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2017-08-29 21:11
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения. А также первого скрининга и протоколы всех УЗИ.