Результаты второго скрининга
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты 2 скрининга. AFP - 0,50 МоМ, HCG - 1,67 МоМ, uE3 - 0,67 МоМ. Не знаю имеет ли это значение - срок сдачи крови по акушерскому сроку 16+5, но по узи поставили срок 17+4. Риски разные, графика сделали два, очень переживаю, на узи в 12.5 недель по эмбриону, было все в норме.
Категория: Генетик

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-09-23 23:09
Здравствуйте,
предоставьте заключение первого скрининга.