Результат узи в 16 недель
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста результат узи все ли хорошо? Беременность 16 недель, ччс плода 138 ударов в минуту это норма? На предыдущим узи было 160.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

9 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-13 16:00
Добрый день, по данному УЗИ отклонений нет.
Светлана 2021-10-13 16:01
Спасибо большое. А сердечко у плода нормальное 138 ударов в минуту?
Светлана 2021-10-13 16:07
Спасибо большое, но он может еще спал, узи было рано утром. А так норма от 120- 160 считается во втором триместре?
Светлана 2021-10-13 18:25
Ренат Асадович спасибо большое. Просто я посмотрела таблицу нормы там пишут от 140? Я очень переживаю., подскажите пожалуйста.
гинеколог 2021-10-14 00:16
138 ударов это норма, если есть волнения, повторите ещё раз УЗИ.
Светлана 2021-10-14 00:20
Узи только будет скрининг через 3 недели. Ну раз все нормально врач тоже ничего не сказал. Не буду переживать тогда. Спасибо большое. Написано от 120 до 160 норма.
гинеколог 2021-10-14 00:21
Пожалуйста, здоровья Вам.