Сердцебиение у плода 150у/м
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне сделали эко. Последние месячные были 29.04. 12 мая была пункция, 17.05 мне подсадили двух пятидневок, 31.05 я сдала кровь на хгч, результат 1718. Токсикоза нет, болела грудь, но сегодня боли прекратились. Я пошла на УЗИ. Результат: полость матки расширена содержит одно плодное яйцо СВД 15 мм КТР 4мм алло 4 мм сердцебиение отчётливое ритмичное 150 ударов в минуту свободная жидкость в позадиматочном пространстве размерами 40 мм на 20 мм в незначительном количестве. Это нормально что у плода сердцебиение на раннем сроке 150 ударов в минуту и свободная жидкость в позадиматочном пространстве? Я очень волнуюсь не знаю что думать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-13 14:16
Здравствуйте. Сердцебиение нормальное, не волнуйтесь.
Незначительное количество жидкости возможно