Результат цитологического исследования для ЭКО

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Есть ли какие то риски? Это анализ Цитологическое исследование цервикального канала. По мне так все хорошо
Заранее спасибо! Хорошего дня!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-12 20:53
Здравствуйте. Анализ скудный и малоинформативный. Должно присутствовать 3 вида клеток, касаемо лейкоцитов нужно указывать, сколько их. Такой анализ нельзя оценить адекватно