Результаты цитологического исследования

Спрашивает: E.Volkhina
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,
В ходе планового мед осмотра на предприятии получила результаты анализа на микрофлору и цитологического исследования.
Пожалуйста, помогите с расшифровкой показателей. Чем опасны реактивные изменения эпителия?
Заранее благодарна за помощь, Елена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

2 ответа

E.Volkhina 2015-12-22 09:49
Подскажите также, о каком заболевании (или стадии заболевания) свидетельствует то, что "обнаружены ключевые клетки менее 20 "?
Добрый день, по анализам у вас есть дисбактериоз, ключевые клетки это также нарушение микрофлоры, вам необходимо пройти курс лечения