Результат лаборторного исследования

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста все ли у меня в норме по анализам?
ПРЕНАТАЛЬНЫЙ СКРИНИНГ 1 ТРИМЕСТРА (8-13 НЕДЕЛЬ)
Хорионический гонадотропин человека (b - хгч свободный, B- HCG free) - 0-89 - 1.1 мом
Человеческий плазменный протеин А, ассоциированный с беременностью (PAPP-A) - 1/63 - 1.06 мом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Недостаточно только анализов, необходимо так же УЗИ, а затем программно рассчитать риски.