Результат кт подскажите что это означает есть ли шансы выздоровить

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет. Гипертония
Здравствуйте, вчера маме делали КТ, скажите пожалуйста что это означает, есть ли шансы вылечиться и что необходимо делать в первую очередь. Очень переживаю!
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Судя по КТ есть злокачественное новооьразование. Процесс распространенный. Нужно установить характер опухоли. Если позволит общее состояние; пробовать химиотерапию. Но прогноз плохой.