Шанс выздоровить

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте! Маме поставили диагноз вторичное изменение костной ткани таза. Была операция по удалению матки.

1. Какой шанс выздоровить?

2. Поможет ли химиотерапия?

Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-08-10 05:14
Здравствуйте! Простите, но мне нужно больше информации. По поводу чего была операция на матке? Если рак, то какая стадия была изначально и какое лечение было полностью проведено? Как давно? Что за вторичные изменения? Метатстазы? Как давно? Как подтверждали?