Результаты Игх

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализы игх, насколько агрессивный данный тип рака? Поддается ли лечению?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 марта 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-12 19:07
Здравствуйте.
В анализе описан метастатический процесс в кости из предстательной железы. Это означает, что у пациента 4 стадия заболевания.
При удовлетворительном состоянии лечение возможно. Назначить лечение должен очный консилиум онкоурологов.
Платная консультация
Виктория 2021-03-12 19:40
Спасибо! Подскажите, пожалуйста, а что означает Ki-10, и CD56, CK20, CK7, TTF-1 негативны, ПСА- диффузно-положительно?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-13 05:50
Кi 67 это индекс пролиферации клеток опухоли, остальные показатели это клеточный иммунитет.