Результат биопсии печени и что даст анализ игх

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, в трепан-биопате печени комплексы карциномы солидно-железисторого строения с десмопластической реакцией стромы. С учётом клинических данных вероятно метостаз карциномы молочной железы. С челью уточнения иммунофенотипа опухолевых клеток, определения рецепторного статуса опухоли и пролиферативеой активности рекомендуется ИГХ исследование.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. ИГХ поможет правильно подобрать лечение, учитывпя характеристики клеток опухоли.