Результаты игх

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте. Пришло игх. Пожалуйста дайте расшифровку это доброкачественная или нет? Врач мой на больничном а я очень переживаю. Эту опухоль вообще возможно удалить? Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

3 ответа

Добрый день, Лилия! Опухоль доброкачественная. Возможность удаления зависит от ее месторасположения и размеров. У Вас есть КТ или МРТ?
Лилия 2022-02-03 12:21
Находиться нижней трети части влагалища. В сторону ануса
Опухоль лучше удалить.