Результат крови первого скрининга

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наталья Петровна, помогите разобраться с результатами крови первого скрининга. Беременност первая эко, по узи все хорошо. Может причиной таких показателей быть эко и вообще эти результаты высокие или нет.? просто не успела сдать повторный кровь на 16 недели теперь переживаю. Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 7 ноября 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-11-07 20:59
Здравствуйте,
я не вижу всего заключения и не могу оценить на сколько корректно сделан скрининг, и какой срок сейчас.

Если просто про цифры рисков - они низкие.
Платная консультация
Мария 2017-11-10 12:23
Спасибо, кровь сдала в 13недель и 5дней по узи сказали все хорошо и узи 20недели тоже все хорошо. Перед сдачей крови я принимала много гормональные препораты. Поичиной может быть прием препаратов?
Наталя Петрівна
генетик 2017-11-10 14:50
Мария, я не понимаю о чем Вы спрашиваете.
Если у Вас есть еще какие-то уточняющие вопросы, то формулируйте их более четко и предоставьте заключение нормально.
По данным "все хорошо" консультация не возможна.