Результат крови
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотела что бы проконсультировали меня по результатам крови на патологию ребёнка (плод). Первые были высокие показатели крови. Два раза по узи все отлично. Никаких отклонений не видят. Сейчас у меня 16,6 недель.
Категория: Генетик
Добавлен: 22 декабря 2019 года

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-12-22 17:59
Здравствуйте
Предоставьте заключение и первого скрининга.