УЗИ 2 скрининг

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Недавно сделали УЗИ в 20 недель. Заключение: гиперэхогенное включене в левом желудочке, широкое овальное окно (3.6мм) пиелоэктазия слева (лоханка 4.2мм). Умеренная гипоплазия нижней челюсти. УЗИ направила к генетику, но я уже вся извелась, а прием не скоро. С челюстью врач сказал, что возможно в папу. Все остальные показатели в норме: размеры и органы. Сдала кровь. Первая часть анализа показала низкий эстриол).61 при норме 1.04-3.30 на этот срок. ХГЧ и Афп в среднем значении. Стоит ли обращать внимание на это? Вес мой 47 кг, набрала всего 2 кг. Животик маленький. Токсикоз был сильный и вплоть до 17-18 недели потом периодически еще рвало. Пью магникор, (в связи с гетерозиг. Изм в тромбофилии в 7 гене и в 3ех из 4ех показателях фолатного цикла) дипиридамол и витамины. До 16 недели колола инжесту. Все анализы по биохимии и общ. -норма. Ацетона не обнаружено. Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 26 ноября 2016 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2016-11-26 17:04
Здравствуйте, надо видеть все заключения. В том числе первого скрининга.
Платная консультация
катерина 2016-11-26 17:36
Да вот кровь в первый скрининг не сдавали. Врач по УЗИ сказал что все ок и не нужно.
Наталя Петрівна
генетик 2016-11-29 12:22
Катерина, прочитайте еще раз мое сообщение.
Платная консультация
Катерина 2016-11-29 14:02
А, поняла! В первом только гиперэх. Включение. Все остальное - хорошо.
Наталя Петрівна
генетик 2016-11-29 18:19
Заключение скрининга и УЗИ полностью (фото)