Маленький нос на УЗИ
Спрашивает: Изабела Викторовна Ким
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня втора беременность. На первом скрининге в 12 нед и 4 дня кости носа 1.5 мм. Гипоплазия костей носа. Сдаю кровь. Приходя результаты трисомия 21 базовый риск 1 из 1005, индивидуальный(скорректированный) риск 1 из 8419
В 19 недель 1 день делаю 2 скрининг длина костей носа: 4 тпт 2 к-0.5 норма. В заключение пишут гипоплазия костей носа при нормально соотношении тпт/днк. Подскажите, стоит ли переживать из—за этого?
Категория: Генетик
Добавлен: 19 ноября 2021 года

9 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-11-19 22:15
Здравствуйте
Предоставьте заключения полностью.
И постарайтесь сформировать вопрос для консультации.
В результатах анализов не бывает ответа на вопрос "стоит ли переживать".