Переживаю за результаты скрининга
Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 12 недель 2 дня прошла первый скрининг. Рекомендовано посещение генетика через месяц. Очень переживаю, помогите прояснить результаты. Мне 38 лет, по УЗИ: ЧСС плода 175 уд. /мин, КТР 57,0мм, ТВП 1,00мм, кость носа 1,8мм. Результат анализа крови: ХГЧ 41,02 МЕ/л/0,949 МоМ; РАРР-А 0,679 МЕ/л/0,318 МоМ.
Ожидемый риск трисомии 21 базовый 1: 130 индивидуальный 1: 641. Трисомии 18 базовый 1: 307, инд.1: 1629. Трисомия 13 базовый 1: 965, инд. 1: 193. В заключении подчеркнуты показатели трисомии 13.
Категория: Генетик
Добавлен: 23 октября 2018 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-10-23 12:55
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.