Скрининг первого триместр, гипоплазия костей носа
Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я сейчас на 13й неделе беременности, на той неделе прошла скрининг первого триместр. Его результаты: КТР 57мм, БР 20мм, ОГ 70мм, БК справа и слева 6,3мм, ТВП 2,1мм, Кости носа 1,37мм, кровоток в венозном проток PI=1,05 норма. Заключение УЗИ: гипоплазия костей носа. Сбс ХГЧ 1,061МоМ, РАРР-А 1,711МоМ. Трисомия 21 базовый риск 1: 576, индивидуальный риск 1: 213. Трисомия 18 БР 1: 1361, ИР 1: 2002, Трисомия 13 БР 1: 4281, ИР 1: 14139. Заключение генетика: УЗИ плода в 19 недель. Получается на прокол не отправляют, говорят с таким риском не делают прокол. Как быть, я очень переживаю. Скажите пожалуйста своё мнение о моем скрининге.
Категория: Генетик
Добавлен: 18 марта 2019 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-03-18 15:33
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.