Результат крови на онкомаркеры

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, у меня миома матки, 30 июля предстоит операция лапаротомия, сдала анализы, СА-125 результат 38,5. Индекс ROMA результат 15,3, HE4 результат 68,60, нахожусь в предменопаузе, месячные не регулярные, идут по 5 дней, обычные, скажите как критичен результат, стоит ли считать что это онкология?
Теги: результаты анализ на онкомаркеры норма
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Такие значения онкомаркеров могут быть при миоме. Не переживайте.