Результат анализов крови

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот кровь в гинекологии сдавала и результаты. Цитомеговирус позитивный.10. Антитела класса G к вирусу краснухи 32 при норме меньше 5. и определить антител к вирусу простор герпеса 1,2 в крови 38 при норме <1.1, Что это значит? Еще на онкомаркеры с 125-42 при норме до 35, но у меня гидросальпинкс и миома, кист нет.? Я при этих результатах здорова? Хочу попробовать родить. Забеременить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 13:47
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализов. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Tanya 2017-04-05 14:04
Вот анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 14:06
На какой день цикла сданы эти анализы?
Платная консультация
Таня 2017-04-05 14:08
На 4 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 14:10
При таких результатах можно планировать. Удачи!
Платная консультация
Таня 2017-04-05 14:29
Скажите пожалуйста, я забыла спросить. А герпес по анализам у меня есть половой? Просто я не понимаю. Как он проявляется. Если анализ то вон какой на герпес. И еще я болела или нет краснухой, я не знаю в детстве, если анализ позитивный вот вперед выслала. И на онкомаркер С 125 кровь 42 при норме <35? Гидросальпинкс у меня справа, миомы и эндометрий на 7 день цикла 9.5.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 17:45
Антитела там в общем к герпесу - обоих типов. Краснухой или болели, или вакцинировались адекватно. СА-125 может быть повышен при миоме и гидросальпинксе