Результат коронарографии, можно ли что то сделать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония, сахарный диабет 2 тип
Здравствуйте, маме 60 лет, месяц назад перенесла инфаркт миокарда, жалоб на сердце никогда не было, сделали коронарографию (ссылку прикрепила) и врачи наши разошлись во мнениях, 2 стента,1 стент, шунтирование, медикаментозное лечение! Подскажите пожалуйста как нам поступить, действительно ли стенты или шунтирование делать рисковано или нет, я совсем запуталась очень переживаю, сейчас принимаем, как выписались из больницы
https://yadi.sk/a/Ai3meod03PZUui
Теги: коронарография заключение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-13 09:11
Здравствуйте, по результатам показана установка 2 стеной, но окончательно решает очный врач.
lilu1 2017-11-13 16:31
Это Вы посмотрели по видео коронарографии или выписку? Почему я спрашиваю, потому что один врач нам сказал, что и АКШ и стентирование делать опасно!