Результат кардиограммы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит. Остеохондроз шейного и грудного позвоночника.
Здравствуйте, Ксения Викторовна. Посмотрите пожалуйста кардиограмму На прием только смогу через полторы недели попасть. Сделала сегодня, был положительный ковид. Болели в лёгкой форме Сейчас уже два отрицательных. Самочувствие вроде нормальное сейчас.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

7 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-06-16 10:12
Здравствуйте. ЭКГ в норме, только тахикардия, но после ковида так бывает.
Ирина 2021-06-16 11:29
Ксения Викторовна, спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, стоит ли делать УЗИ сердца? Просто переживаю после Ковида. Или этой кардиограммы достаточно, чтоб увидеть, что всё нормально? Спасибо.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-06-16 18:54
На ЭКГ изменений нет, если ничего не беспокоит, то узи делать не нужно.
Ирина 2021-06-18 11:34
Ксения Викторовна, спасибо за ответ. Посмотрите пожалуйста анализы, там всё нормально?
Ирина 2021-06-18 11:35
И вот этот.
Ирина 2021-06-18 11:36
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-06-18 18:25
Здравствуйте. Да, критических отклонений не обнаружено.