Результат ХГЧ 1,2

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последние критические дни были 16 июня. Цикл 28 дней. Незащищённый ПА был 30 июня. 10 июля сдала кровь на ХГЧ - 1,2. Всё, я уже точно не беременна?
Так рано сдала, потому что очень хотим, и были симптомы как в первую Беременность. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-11 07:39
По результатам ХГЧ беременности нет. В вашем случае дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест.