Хгч при приеме ок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я с таким вопросом. Принимаю линдинет 20 уже год. В последний раз была небольшая задержка месячных. Были 28.12.19. Потом решила сдать хгч 13.01.20. Результат 5.77 при норме небеременные от 0 до 5. Мой результат сомнительный. 14.01.20 сдала еще раз результат меньше 1. И сегодня сдала опять результат меньше 1. Вопрос- от чего мог быть первый результат хгч? Можнл исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-18 09:18
Добрый день. Да, беременности нет. Это сложно назвать превышением нормы. Такой результат можно считать как для не беременных.