Результаты хгч <1.2, задержка месячных 13 дней

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, цикл мой 28 дней. Месячные всегда регулярные. Прошу прощения за подробности. Начались месячные 13 июня закончились 18 июня. 30 июня был ПА, молодой человек кончил в меня. Сегодня 19 июня, месячных нет. 13 дней задержки месячных.
15 июня сдавала ХГЧ, результат показал <1.2. Но я не чувствую критические дни. Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-20 09:31
Здравствуйте! Беременность исключена