Задержка при хгч 1.2

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте уважаемые врачи! Ситуация следующая.
Почти год регулярный цикл 28-30 дней. Последние месячные были 12 мая. За овуляцией не следила (может и поздняя была, я не знаю). Задержка уже больше недели.
В дни, когда должны были прийти месячные появились выделения как при овуляции (прозрачные или белесые без запаха, немного тягучие, достаточно обильные, к 7 дню задержки по консистенции стали как вода прозрачная), болей нет, грудь без изменений, тянет низ живота.
Незащищённый ПА был 08 июня.
На третий, четвёртый и шестой день задержки делала тесты - все отрицательные.
Сегодня (20.06) сдала ХГЧ - результат меньше 1.2 (0-5 нет беременности по справке).
Однако медсестра, которая брала кровь, сказала, что если любой результат кроме 0, то возможна беременность и через два дня прийти заново сдать.
Подскажите, есть ли в этом смысл или беременности нет?
К врачу на приём только в воскресенье, а сомнения съедают меня уже.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-20 23:49
Здравствуйте! Сейчас разберемся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-20 23:51
Беременности у вас нет. От 8. Июня цифры были бы больше. Вообщем Вам надо обязательно сделать узи и посмотреть где именно проблема задержки и начать лечение.
Платная консультация
Любовь 2019-06-20 23:53
Спасибо большое за ответ, Маргарита Гегамовна. В воскресенье иду на приём, будем искать проблему.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-20 23:59
Обращайтесь, если возникнут вопросы!