Результат флюроографии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,8 лет назад переболела туберкулезом легких(инфильтративный, нижней доли левого легкого). Каждый год делаю флюроографию. Ничего никогда не говорили, а сейчас прошла: плевроапикальные наслоения с обеих сторон. Это опасно?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-11-03 20:40
Здравствуйте, Анна! Это последствия перенесенного воспалительного процесса, туберкулеза ли или пневмонии - не знаю. Лучше проконсультироваться с фтизиатрами.