Результат фемофлора 16, выделения, нарушение флоры

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста расшифровать результат фемофлора 16. Периодически беспокоят желтоватые выделения, почти всегда при сдаче анализа на флору смешанная флора, лейкоциты чуть выше нормы. Анализы на иппп отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-11 10:56
Здравствуйте. Инфекций нет. Немного понижено количество лактобактерий
Платная консультация
Галина 2021-02-11 11:15
Спасибо.
А как можно увеличить количество лактобактерий?
Галина 2021-02-11 14:05
Спасибо!