Результат фемофлор

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результату анализа фемофлор. Назначены антибиотик, амоксициллин 3 р. д и свечи нео-пенотран форте. На счёт антибиотика сомнения целесообразен ли его прием, хотя начала принимать.
Теги: фемофлор инвитро, фемофлор скрин инвитро
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-08 19:15
Здравствуйте. Картина баквагиноза. Да, он (прием антибиотика) целесообразен
Платная консультация
Анастасия 2020-03-11 19:46
Здравствуйте! Извините за беспокойство, благодарна за предыдущий ответ. Не знаю что делать на прием не записаться, а проблема опять возникла. При приеме Дюфастона началась появляться стянутость лица, небольшой зуд и чувство. Что хочется кашлять, раньше при приеме дюфастона было все нормально. Как быть? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-11 20:07
Здравствуйте. Менять препарат. Похоже на аллергическую реакцию
Платная консультация
Анастасия 2020-03-11 20:24
Так я теперь не запишусь, так и пройдут эти десять дней, может перетерпеть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-11 20:25
Ну перетерпеть - тоже как-то не хотелось бы