Результат ээг

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 1,7 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат ээг ночного сна. Начну с того, что моему сыну 1,7 лет. Он ничего не говорит и перестал на нас откликаеться. До 1,2 он хорошо развивался. Нам кажется, что это связано было с прививкой от которой мой сын стал часто болеть или от падения с дивана. Вчера только пришли резко результаты, а врач, как назло уехал в другой город. Что, написано в заключении и какие есть патологии я не понимаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-14 22:46
Здравствуйте. На обследовании нет ничего плохого. Вам необходимо наблюдение и лечение у детского невропатолога.