Помогите понять результаты ээг. Фото ниже. Заранее благодарна за ответ

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите понять результаты ээг. Фото ниже. Заранее благодарна за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2015 года

2 ответа

ирина 2015-07-03 22:14
И еще один результат
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-21 21:04
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.