Помощь в расшифровки ээг

Спрашивает: надежда
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, обследование ЭЭГ заключение: полиморфная кривая в фоновой ЭЭГ
Одиночные острые волны в лобно-полюсных областях. На сколько это серьезно?
рекомендовано Видео ЭЭГ с включением дневного сна не менее 2 часов
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-26 19:52
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.