ЭЭГ результаты

Спрашивает: сергейхолодков
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Можно ли считать достоверными результаты ЭЭГ, если принимаю 10 дней афабазол и 3 дня гидозепам? Спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-19 10:19

Гидазепам несколько уменьшает эпиактивность. Однако, на выраженные изменения он не повлияет. Если планируете ЭЭГ все же лучше отменить гидазепам.

сергейхолодков 2015-05-19 12:08
Спасибо! А афабазол ни как не повлиял на результат? Можно Вам написать мое заключение?
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-19 13:06
Нет, афобазол не влияет практически. Напишите.