Электроэнцефалограмма

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, при прохождении мед. Комиссии на владение травматическим оружием мне была сделана ЭЭГ. Результаты привожу ниже. Если возможно, можете проконсультировать относительно тяжести и характера отклонений, а также моих дальнейших действий.

Результаты ЭЭГ: На ЭЭГ отмечаются низкоамплитудные характеристики биоэлектрической активности головного мозга. Сглаживание зональных различий, дезорганизация основного ритма. Временами возникают билатериально-синхронные вспышки альфа в теменно-затылочных корковых зонах, что отражает повышение влияния на кору диэнцефальных структур и периодически мезэнцефальных структур головного мозга. Локального патологического и эпилептиморфных знаков не наблюдается.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-07-09 22:02
Здравствуйте, никаких серьёзных изменений на ЭЭГ не описано, заключение можно рассматривать как вариант нормы.