Результаты ЭЭГ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы стоим на учете у логопеда и нас врач отправляла первый раз на ЭЭГ в ноябре 2016г, вроде ничего серьезного по результатам ЭЭГ у нас не было, но логопед отправила к неврологу что б помочь ребенку с речью и невролог выписала нам уколы церебролизина, а потом пантогам пропить после уколов. И после лечения еще раз сделать ЭЭГ, чтоб посмотреть изменения в какую сторону у нас. Вчера мы сделали повторное ЭЭГ и результаты не утешительные, компьютер зафиксировал фотовспышки. В заключении написали: дисфункция срединно-стволовых структур головного мозга без межполушарной асимметрии с легкой пароксизмальной активностью коры головного мозга (фотовспышки на 9.16ГЦ) Сегодня были у невролога, и врач сказала что это не лечиться. Меня очень беспокоит это, я бы хотела услышать ваше мнение.
Фото прилагаю вчерашний результат.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-08 22:16
Здравствуйте. С данными вопросами Вам нужно обратится к детскому неврологу.