Результаты ЭЭГ

Спрашивает: Ириночка2712
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, мужу по результатам ЭЭГ написали:
Диффузные и очаговые изменения БЭА мозга указывают на дисфункцию срединно-стволовых структур головного мозга, наличие очага медленно-волновой активности в правой лобной области.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 7 февраля 2017 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-02-08 08:47
Здравствуйте. В связи с чем направили на ЭЭГ? Для Вас самое основное, что жпилептиформной активности не выявлено. Ирритация срелинных структур может соответствовать и психоэмоциональному перенапряжению и какой либо другой патологии, чтобы сказать какой, нужно пройти МРТ головного мозга и допплерографию сосудов шеи и головы.
Ириночка2712 2017-02-09 16:07
Здравствуйте, огромное спасибо за консультацию. ЭЭГ проводилось в связи с прохождением медкомиссии для получения водительских прав
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-02-09 19:50
Понятно. Я Вам все таки рекомендую пройти обследования о которых я писал ранее. Если не обнаружится серьезной патологии, то и вам будет спокойнее и доктора без вопросов подпишут все докуметы.