Плохие результаты ЭЭГ головного мозга

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моей дочери плохие результаты ЭЭГ. Врач говорит, ты что совсем не спишь и не отдыхаешь? Еще она слышит свое сердцебиение и не может сразу уснуть. очень загружена учебой, работой, интернет. А впереди ЕГЭ! Подскажите, какое пройти дополнительное лечение и чем помочь ребенку. Спасибо.
Теги: ээг плохой результат
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-02-18 15:17
Что значит "плохие результаты ЭЭГ"? и, если есть врач, то почему он не лечит? Зачем делали ЭЭГ? кроме общих фраз, что конкретно беспокоит вашу дочь?
ну, и самое главное - отключите интернет!
-2