Результат ээг как лечить

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, доктор обращалася к врачу неврологу по причине ощущения сдавливания, в голове, врач отправил сделать электроэнцефолограмму вот, помогите пожалуйста расшифровать, а вернее сказать на сколько это опасно, и как лечить, заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-15 07:37
Здравствуйте.

Ничего серьёзного, такие изменения пишут почти всем. По поводу сдавливания головы лучше пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.